Bureau à caisson en acajou mouluré et patiné... - Lot 346 - Christophe Joron Derem

Lot 346
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Bureau à caisson en acajou mouluré et patiné ouvrant par quatre tiroirs et un vantail en partie basse, le plateau formant abattant laissant découvrir trois tiroirs et deux casiers. La ceinture articulée formant table à écrire XVIIIe siècle Il repose sur huit pieds en bois mouluré et patiné réunis par des entretoises, d’époque postérieure H. 92 x L. 109 x P. 59 cm
Mes ordres d'achat