Commode en noyer mouluré et patiné, la façade... - Lot 345 - Christophe Joron Derem

Lot 345
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Commode en noyer mouluré et patiné, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs. (Accidents - Restaurations) Travail provincial du XVIIIe siècle H. 84 x L. 116 x P. 61 cm
Mes ordres d'achat