Ensemble de quatre tabourets : - Paire... - Lot 341 - Christophe Joron Derem

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Ensemble de quatre tabourets : - Paire de tabourets de chantres en bois mouluré et patiné, pieds balustres bagués réunis par une entretoise (accidents) H. 46 cm. Côté 24 cm - Tabouret de piano en bois naturel mouluré et patiné, à assise pivotante H. 48 cm. Assise 37 x 37 cm - Tabouret de pied en bois naturel mouluré et patiné à décor de fleurs, feuillages et rocailles, les pieds mouvementés. Garniture de cuir chocolat H. 19 x L. 33 x P. 26 cm
Mes ordres d'achat