Bergère à dossier cabriolet en bois sculpté... - Lot 339 - Christophe Joron Derem

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Bergère à dossier cabriolet en bois sculpté de fleurettes, mouluré et patiné (Quelques restaurations) Fin XVIIIe-début XIXe siècle H. 83 x L. 60 x P. 50 cm
Mes ordres d'achat