Console en acajou et placage d’acajou. Elle... - Lot 336 - Christophe Joron Derem

Lot 336
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
Console en acajou et placage d’acajou. Elle repose sur deux pieds avant galbés à pattes de lion et sur une plinthe. Elle ouvre par un tiroir en ceinture, dessus de marbre gris « Sainte Anne » Ancien travail provincial, deuxième moitié du XIXe siècle H. 89 x L. 57,5 x P. 48,5 cm
Mes ordres d'achat