Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 335 - Christophe Joron Derem

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie à décor géométrique. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture et un abattant laissant découvrir sept tiroirs et deux casiers. (Accidents) Garniture de bronzes ciselés et vernis. Époque Louis XV H. 95 x L. 98 x P. 51 cm
Mes ordres d'achat