Coffre en bois gainé de carton laqué à décor... - Lot 319 - Christophe Joron Derem

Lot 319
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
Coffre en bois gainé de carton laqué à décor d'éléments mobiliers sur fond noir. Serrure en fer (Accidents) Style extrême-oriental 24 x 44 x 27 cm
Mes ordres d'achat