CHINE

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 117EUR
CHINE
Grand plat en porcelaine à décor bleu et blanc de semis de fleurs. (Fèle) XIXe siècle Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat