Petit vase légèrement balustre en porcelaine... - Lot 311 - Christophe Joron Derem

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Petit vase légèrement balustre en porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond céladon craquelé. Chine, XIXe siècle H. 20 cm
Mes ordres d'achat