Petit vase double gourde à col allongé en... - Lot 310 - Christophe Joron Derem

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 990EUR
Petit vase double gourde à col allongé en porcelaine émaillée sang de boeuf sur fond céladon craquelé. Chine, XIXe siècle H. 22,8 cm
Mes ordres d'achat