Boîte à thé en bois laqué polychrome et doré... - Lot 306 - Christophe Joron Derem

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Boîte à thé en bois laqué polychrome et doré sur fond rouge. Elle ouvre par un abattant. Chine, XIXe siècle (Accidents) H. 8 x L. 50 x P. 50 cm On joint deux éléments de boiserie en bois sculpté et laqué.
Mes ordres d'achat