COREE ou JAPON

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
COREE ou JAPON
Vase bouteille en grès émaillé, la panse octogonale à décor de pâquerettes bleues. (Eclats au col) XIXe siècle On joint un vase bouteille en grès émaillé à décor floral bleu H. 16 et 23 cm
Mes ordres d'achat