Paire de flambeaux en bronze ciselé et argenté.... - Lot 293 - Christophe Joron Derem

Lot 293
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et argenté. (Accident à l’un) XIXe siècle
Mes ordres d'achat