Grand vase décoratif couvert sur piédouche... - Lot 287 - Christophe Joron Derem

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Grand vase décoratif couvert sur piédouche en porcelaine polychrome et dorée, à décor de scènes galantes et mythologiques, frises de fleurs, feuillages et rinceaux. Monture en métal doré à décor de serpents, espagnolettes, profils de barbus, tores de laurier,... Style Louis XV H. totale 112 cm x L. 44 cm
Mes ordres d'achat