Antonio CARMAGNOLA Gioelliere - Turin Coffret... - Lot 284 - Christophe Joron Derem

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Antonio CARMAGNOLA Gioelliere - Turin Coffret en acajou et cuir olive, doré aux petits fers, il ouvre par un abattant à décor en bronze patiné et doré d'un olivier, dédié à Alfred Mascuraud et orné de deux blasons. Il repose sur des pieds sabots en bronze doré. Intérieur en satin et velours bleu nuit. H. 9,5 x L. 24 x P. 17 cm
Mes ordres d'achat