Le Brame du cerf Sculpture en bois sculpté... - Lot 282 - Christophe Joron Derem

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 39EUR
Le Brame du cerf Sculpture en bois sculpté et patiné Il repose sur une terrasse H. 42 x L. 46 cm (Petits accidents recollés aux cornes, manque à une corne)
Mes ordres d'achat