Alexandre FALGUIÈRE (1831-1900)

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 130EUR
Le vainqueur au coq Sculpture en bronze ciselé à patine vert mordoré Signé, cachet du fondeur illisible Repose sur une base en marbre vert de mer (sculpture désaxée de son socle) H. 35 cm
Mes ordres d'achat