Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Lion couché Sculpture en bronze ciselé et patiné, signé « Bonheur Paris » sur la base. Socle en marbre noir veiné blanc et mouluré. 17,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat