Miroir en bois sculpté, mouluré doré et laqué... - Lot 265 - Christophe Joron Derem

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Miroir en bois sculpté, mouluré doré et laqué à décor de rocailles, feuillages, fleurs et coquilles éclatées Composé d'éléments anciens 68 x 67 cm
Mes ordres d'achat