Ensemble comprenant : - Paire de mouchettes... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 585EUR
Ensemble comprenant : - Paire de mouchettes et leur support - Navette à encens en métal argenté - Putto en bronze doré sur un socle en marbre rouge - Médaillon à profil d’Empereur couronné en bronze doré - Boîte, le couvercle en jaspe sanguin - Pilulier, couvercle en métal plaqué (Accident) - Deux socles
Mes ordres d'achat