MALICORNE

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 156EUR
MALICORNE
Deux coupes de fruits en faïence émaillée blanche Coupe ajourée à décor de pampres lie de vin et quatre fruits en faïence émaillée blanche
Mes ordres d'achat