BERLIN et KELLER, orfèvre à Paris

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Soupière en porcelaine à décor floral, monture signée par Gustave KELLER. Bronze doré Marque au sceptre H. 35 x L. 38 cm
Mes ordres d'achat