Robert L. WEAVER (1924-1994)

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 78EUR
Robert L. WEAVER (1924-1994)
Au coin de la rue Mine de plomb, lavis d'encre et aquarelle Signé en bas à droite 24 x 33,5 cm à vue
Mes ordres d'achat