Gabriel MOREIRA (né en 1933)

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
Gabriel MOREIRA (né en 1933)
Sunset Hoose Technique mixte sur panneau Signé, titré et situé à Peterborough USA, et daté 1963 au dos 61 x 61 cm PROVENANCE : - Bianchini Gallery - New York - Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat