Arthur von FERRARIS (1856-1936)

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
Portrait d’une élégante à la robe rose Huile sur toile Signé au milieu à droite et situé à Alexandrie 86 x 65 cm
Mes ordres d'achat