Francesco PODESTI (1800-1895)

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francesco PODESTI (1800-1895)
Portrait de militaire à la Légion d'honneur Huile sur toile Signé en bas à gauche 62 x 49 cm
Mes ordres d'achat