H. DEVIN (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Nature morte au melon et au raisin Panneau, une planche, non parqueté 51 x 36,5 cm Signé en bas à droite H. DEVIN
Mes ordres d'achat