Ecole FRANCAISE du XIXe siècle dans le goût de Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Mercure et Argus Huile sur toile, rentoilée 59 x 74 cm Cadre en bois stuqué et doré à décor de frise de feuillages
Mes ordres d'achat