Ensemble de livres XIXe siècle en reliure... - Lot 182 - Christophe Joron Derem

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 78EUR
Ensemble de livres XIXe siècle en reliure et demi-reliure, dont quatre faux livres formant coffret à liqueurs
Mes ordres d'achat