Alfred MANESSIER (1911 - 1993)

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Composition Lithographie en couleur. Signé en bas à droite, numéroté 19/85 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat