Bernard GANTNER (1928 - 2018)

Lot 178
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Bernard GANTNER (1928 - 2018)
Paysage lacustre Lithographie en couleur. Signé en bas à dtroite, épreuve d'artiste 42 x 57 cm à vue
Mes ordres d'achat