Alberto GIACOMETTI

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Alberto GIACOMETTI
Composition Gravure Cachet sec MAEGHT en bas à gauche. Signé et daté dans la planche en bas à droite. 37,5 56,5 cm
Mes ordres d'achat