Christophe BOUTIN (né en 1957)

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Composition Pastel et gouache sur papier Signé et daté 5 nov 1984 en bas au centre 47,5 x 36,5 cm à vue
Mes ordres d'achat