Ecole MODERNE du XXe siècle

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle
Paysage Paire d’aquarelles sur papier. Signées et datées 60 et 61. 33 x 48 et 28 x 40 cm. On joint deux lithographies, une gravure et une reproduction
Mes ordres d'achat