Broche rectangulaire en platine et or gris... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 495EUR
Broche rectangulaire en platine et or gris 18K (750) ajourée, sertie en fil de couteau d’une chute de trois diamants taille ancienne, l’encadrement de diamants de taille ancienne Poids brut : 8,43 g
Mes ordres d'achat