Bague en or blanc (18K) et platine (950è)... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Bague en or blanc (18K) et platine (950è) sertie d’un saphir de taille émeraude dans un entourage de diamants ronds facettés. Poids brut 5,13 g
Mes ordres d'achat