Bague en or jaune ornée d'une tourmaline... - Lot 77 - Christophe Joron Derem

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Bague en or jaune ornée d'une tourmaline rose serti clos d'environ 10 carats Poids brut 6,42 g
Mes ordres d'achat