Ensemble comprenant: - Timbale tulipe en... - Lot 60 - Christophe Joron Derem

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 416EUR
Ensemble comprenant: - Timbale tulipe en argent (coq), le piédouche godronné (coq). XIXe siècle - Timbale droite à côtes en argent (coq), l'intérieur en vermeil - Tasse estampée en argent. Travail anglais On joint trois dessous de bouteille en argent. Travail étranger (Quelques chocs) H. 13, 9 et 7,5 cm. Diam. 13,5 cm Poids brut : 648 g
Mes ordres d'achat