Service à café quatre pièces sur piédouche... - Lot 56 - Christophe Joron Derem

Lot 56
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 455EUR
Service à café quatre pièces sur piédouche en argent à décor de coquilles éclatées. Prises en ébène (2 détachées. Accidents) Poids brut : 918 g On joint une petite verseuse en argent, piètement tripode et manche en ébène tourné (Accidents) XVIIIe siècle Poids : 194 g Poids brut total : 1 115 g
Mes ordres d'achat