Monture d'huiler en argent (Vieillard) à... - Lot 35 - Christophe Joron Derem

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Monture d'huiler en argent (Vieillard) à décor de palmettes et godrons. La base rectangulaire repose sur des pieds griffes. Monogramme DR surmonté d'une couronne comtale. Elle supporte deux flacons en cristal taillé d'une frise de pointes de diamant. XIXème siècle. H : 30, L 21 cm Pds 490 gr
Mes ordres d'achat