Paire de tasses à chocolat, leurs sous-tasses... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 429EUR
Paire de tasses à chocolat, leurs sous-tasses et pot à lait en argent (Minerve 1er titre) à décor floral, monogrammées. (Chocs, manque l'anse) Vers 1900 H. 6,5 cm. Diam. 15 cm. H. 8,5 cm Pds : 708 gr
Mes ordres d'achat