Deux boîtes à cigarettes en argent, l'une... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 364EUR
Deux boîtes à cigarettes en argent, l'une ciselée de frises géométriques stylisées, l'autre, unie, intérieur en bois, reposant sur quatre pattes. (Chocs) Et boîte ovale en argent, ciselé du Christ et émaillé (charnière acc) Travail étranger 14 x 9 - 12 x 8 cm Pds brut 658 gr
Mes ordres d'achat