Phoebe BROWN (XIXe siècle) Bouquet de fleurs Paire... - Lot 391 - Christophe Joron Derem

Lot 391.Ter
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Phoebe BROWN (XIXe siècle) Bouquet de fleurs Paire d’aquarelles sur papier. Signé et daté 1852 41.5 x 51.5 à vue  On joint : Ecole française du XXe siècle Bouquet de fleurs des prés Aquarelle sur papier. Porte une signature illisible en bas à droite 53 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat