Suite de six appliques à deux feux de lumière,... - Lot 384 - Christophe Joron Derem

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Suite de six appliques à deux feux de lumière, en bois sculpté, doré et laqué en polychromie, à décor de grenades, fleurs et feuillages. (Accidents) H. 34 cm
Mes ordres d'achat