Paire d'appliques à deux feux de lumière... - Lot 383 - Christophe Joron Derem

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire d'appliques à deux feux de lumière en bronze ciselé, doré et laqué en polychromie, à décor de personnages chinois, feuillages et rocailles. Style Louis XV H. 35 cm chaque
Mes ordres d'achat