Ensemble comprenant deux casse-noix, un porte-plume,... - Lot 370 - Christophe Joron Derem

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
Ensemble comprenant deux casse-noix, un porte-plume, deux encriers (dont un inscrit Lausanne), et un ours photographe, à décor d'ours en bois sculpté et patiné
Mes ordres d'achat