Ensemble comprenant un chasseur de retour... - Lot 365 - Christophe Joron Derem

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 455EUR
Ensemble comprenant un chasseur de retour avec un chamois, et deux groupes en bois sculpté et patiné représentant des chamois sous rocher ou sous un arbre XXe siècle H. 20 à 37 cm
Mes ordres d'achat