Ensemble comprenant paire de sellettes d'appliques... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 390EUR
Ensemble comprenant paire de sellettes d'appliques chamois, écritoire-encrier figurant un homme, ourson joueur de lutte et cendrier feuilles de maronnier, le tout en bois sculpté et patiné. (Accidents)
Mes ordres d'achat