Coffret en forme de tronc formant bougeoir,... - Lot 289 - Christophe Joron Derem

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
Coffret en forme de tronc formant bougeoir, porte-fleurs en forme de panier, ours debout jouant du tambourin, et ours fumeur tenant une hotte. Le tout en bois sculpté et patiné. (Accidents) XXe siècle
Mes ordres d'achat