Guéridon en bois sculpté, mouluré et patiné,... - Lot 286 - Christophe Joron Derem

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Guéridon en bois sculpté, mouluré et patiné, le plateau rond orné d'un écureuil peint signé "Louis Shoenaort" le fût central tripode formant un tronc. XXe siècle H. 73 cm. Diam. 39 cm
Mes ordres d'achat